1 549 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели используется сталь 440 С. Твердость стали 57-58 по Роквеллу. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности.
Общая длинна ножа 360 мм (клинок 230 мм и рукоять 130 мм), ширина лезвия 55 мм. Толщина клинка 4,3 мм. Масса без ножен 460 грамм. Внушительные размеры и толщина клинка позволяют использовать нож для любых тяжелых работ (им можно рубить, копать, резать, строгать).
Рукоять сделана из твердой резины и имеет насечки по всей длине. Благодаря этому, нож отлично лежит как в голой руке, так и в перчатках и не выскальзывает даже из влажных рук.
Нож комплектуется надежным тканевым чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 360 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 460 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Ширина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |