1 232 ₴
Показать оптовые ценыGW170175 - выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка.
Общая длина ножа 230 мм. Тип клинка: spear point. Клинок копьевидной формы, обоюдоострый и имеет длину 90 мм, а толщина в основании 2,9 мм, ширина клинка 18 мм. Изготовлен клинок из высокоуглеродистой нержавеющей стали марки 440 С. Твердость стали: 57-58 HRC. Вес ножа: 236 грамм.
Рукоять ножа изготовлена из авиационного алюминия. Длина рукояти 140 мм. Для удобства ношения предусмотрена металлическая пластина, для скрытого (внутрибрючного) ношения ножа. При желании пластину можно снять или переставить на другую сторону (актуально для левши). В окончании рукояти имеется стеклобой и крепление для темляка.
В комплект также входит отличный тканевый чехол с фастексом. Можно крепить на систему MOLLE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 230 мм |
| Вес ножа | 237 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |