1 232 ₴
Показать оптовые ценыGW170177 - выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка.
Тип клинка: spear point. Клинок копьевидной формы, обоюдоострый и имеет длину 95 мм, а толщина в основании 2.8 мм. Общая длинна ножа в открытом состоянии 230 мм. Изготовлен клинок стали марки 440 С. Твердость стали: 57-58 HRC. Вес ножа: 270 грамм.
Рукоять ножа изготовлена из авиационного алюминия. Для удобства ношения предусмотрена металлическая пластина, для скрытого (внутрибрючного) ношения ножа. При желании пластину можно снять или переставить на другую сторону (актуально для левши). В окончании рукояти имеется стеклобой и крепление для темляка.
В комплект также входит отличный тканевый чехол с фастексом. Можно крепить на систему MOLLE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |