



1 091 ₴
Показать оптовые цены14076 - выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 188 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |