



2 332 ₴
Показать оптовые ценыSPA WF600P - пружинно-поршневая пневматическая винтовка с подствольным взводом от китайского производителя Snow Peak.
Ложе изготовлено из ударопрочного пластика. Щека "Монте-Карло и резиновый затыльник создают дополнительный комфорт при стрельбе.
Мушка и прицельная планка снабжены фибероптическими нитями для более удобного прицеливания.
Винтовка оснащена неавтоматическим предохранителем.
Отлично подойдет для развлекательной стрельбы на небольшие дистанции.
| Тип: | Пружинно-поршневая |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 200 м/с |
| Тип взвода: | Подствольный рычаг |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | - |
| Общая длина: | 1040 мм |
| Вес: | 3,5 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Предохранитель: | Неавтоматический |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Snow Peak |
| Комплект поставки: | Винтовка, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Нарезной |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |