

1 126 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели используется сталь 440 С. Твердость стали 57-58 по Роквеллу. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности. Клинок имеет черное антибликовое покрытие.
Рукоять ножа изготовлена из эластомера и имеет мягкую структуру и подпальцевые выемки, для надежного сцепления с рукой. Данный материал не боится влаги, мороза.
Общая длина ножа 285 мм (клинок 165 мм и рукоять 120 мм), ширина лезвия 32 мм. Толщина клинка 4,8 мм. Масса без ножен 269 грамм.
Grandway 24098 комплектуется пластиковыми ножнами.
Углы заточки и пятимиллиметровый обух способны выдержать самые суровые испытания. Все это в комплексе дает мощный и стильный тактический нож для тяжелых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 107 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Вид ножа | Охотничий |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
| Общая длина | 260 мм |