Общая длина, мм: 177
Длина лезвия, мм: 77
Длина рукояти, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2.3
Ширина лезвия, мм: 20
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: Металл
Наличие клипсы: да
Тип замка: Frame Lock
Масса, г: 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 95 |
| Общая длина | 177 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |