Общая длина, мм: 230
Длина лезвия, мм: 100
Длина рукояти, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 15
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock)
Масса, г: 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 125 |
| Общая длина | 230 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |