Ножи метательные YF013 (3в1)
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: шнур
Размер лезвия. Длина лезвия: 105 мм; Ширина лезвия: 16.0мм; Толщина лезвия: 2.4мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 52-55; Масса, г: 32; Общая длина: 190; Длина рукояти: 85 мм; Вид ножа: Спецназначения; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 190 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 32 |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Длина рукояти | 85 мм |
| Материал рукоятки | шнур |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |