Ножи метательные YF006 (3в1)
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: шнур
Размер лезвия. Длина лезвия: 100 мм; Ширина лезвия: 24.0мм; Толщина лезвия: 2.5мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 52-55; Масса, г: 37; Общая длина: 170; Длина рукояти: 70 мм; Вид ножа: Спецназначения; Поверхность лезвия: Paint; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 170 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 37 |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина рукояти | 70 мм |
| Материал рукоятки | шнур |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |