1 162 ₴
Показать оптовые ценыS-26 – кнопочный выкидной нож с боковым выбросом клинка, отличающийся качеством и удачностью конструктивных решений.
Особенности и преимущества выкидного ножа S-26:
• Нож-автомат с боковым выбросом клинка, который практически мгновенно переводится в рабочее положение.
• Хорошее качество изготовления, простой и надежный механизм сжатой пружины автоматом раскрывает складной нож при нажатие кнопки.
• Компактность, удачный дизайн и оформление.
• Качественная сталь 8Cr13MoV c твердостью 58-60 единиц по Роквеллу.
Нож-фолдер S-26 – это классическая выкидная модель с боковым выбросом клинка. Встреча основной режущей кромки и скоса обуха, имеющего вогнутую линию, образовывает острие клинка.
Клинок имеет защитно-декоративную обработку металла – stonewash, придающей ему больше харизматичности и защищенности от коррозии и царапин.
Острие – тонкое и находится на уровне середины ширины клинка. Также, фаски у скоса обуха образуют фальшлезвие. Такая форма клинка характерна для американских боуи и финок русского типа.
Рукоять модели ножа S-26 – толстые пластины из нержавеющей стали со вставкой из композитного стеклопластика G 10 на одной стороне.
Вторая сторона рукоятки – чисто металлическая, ребристая поверхность, к которой прикреплена прижимная клипса для удобного ношения ножа на кармане.
Отверстия под темляк нет, однако, самая ближняя к тыльной части ножа бонка, может использоваться как место для его крепления.
Складной кнопочный нож S-26:
• Общая длина – двести миллиметров.
• Длина в сложенном состоянии: 115 мм;
• Клинок длиной 85 миллиметров.
• Толщина клинка в обухе – внушительные три миллиметра.
• Вес – сто сорок шесть граммов.
Общая длина, мм: 200
Длина лезвия, мм: 85
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 3.1
Ширина лезвия, мм: 20
Марка стали: 8Cr13MoV
Твердость стали, HRC: 58-59
Поверхность лезвия: Stonewash
Материал рукоятки: G10
Наличие клипсы: да
Тип замка: Button Lock
Наличие чехла: нет
Масса, г: 150
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Дополнительная информация: результаты испытаний твердости стали представлены на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | с выкидным лезвием |
| Материал лезвия | сталь 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик G 10 |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Масса, г | 150 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Выкидной |
| Тип замка | Button Lock |
| Поверхность лезвия | Stonewash |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Общая длина | 200 мм |