Нож выкидной 012 ABS
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 95 мм; Ширина лезвия: 13 мм; Толщина лезвия: 3 мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 55-56; Масса, г: 110; Общая длина: 220; Длина рукояти: 125 мм; Вид ножа: Выкидной; Тип замка: Plunge Lock ; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: нет; Ручная работа: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Ручная работа | нет |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Общая длина | 220 мм |
| Масса, г | 110 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |