1 056 ₴
Показать оптовые ценыДанная модель выполнена из качественной стали 8Сr13MoV, очень устойчива к коррозии, что сильно облегчает уход за клинком.
Гарантирует отсутствие сложностей заточки клинка при использовании хорошего абразива. Нож будет долго сохранять остроту при минимальных усилиях на его затачивание.
Рукоять ножа состоит из металлических плашек матово-серого цвета со вставками темного дерева, которые, благодаря своей выпуклости, увеличивают удобство посадки ножа в руке.
За надежность фиксации лезвия отвечает надежный механизм кнопочного замка (button lock). Нож раскладывается и закрывается ровно – никаких перекосов лезвия в рамке ножа.
Металл устойчив к внешним агрессивным факторам - кислота, влага, загрязнения.
Общая длина ножа 210 мм (рукоять 120 мм, клинок 90 мм). Толщина клинка 3 мм, а ширина 19 мм.
Масса: 147 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал лезвия | Сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | с выкидным лезвием |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Масса, г | 147 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Выкидной |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Поверхность лезвия | Stonewash |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Общая длина | 210 мм |