Нож складной 401
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 89 мм; Толщина лезвия: 2.5мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 53-56; Масса, г: 100; Общая длина: 209; Длина рукояти: 120 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Axis Lock; Поверхность лезвия: Black Oxide; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Axis Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 209 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 100 |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |