Нож многофункциональный 34 TKP
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 90 мм; Ширина лезвия: 22.0мм; Толщина лезвия: 2.5мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 240; Общая длина: 225; Длина рукояти: 125 мм; Вид ножа: Многофункциональный; Тип замка: Sleepjoint; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 225 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 240 |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |