Общая длина, мм: 225
Длина лезвия, мм: 100
Длина рукояти, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 2.7
Ширина лезвия, мм: 25
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Дерево
Тип замка: Back Lock
Масса, г: 130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 130 |
| Общая длина | 225 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |