Общая длина, мм: 240
Длина лезвия, мм: 105
Длина рукояти, мм: 135
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Тип замка: Plunge Lock
Масса, г: 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 200 |
| Общая длина | 240 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Вид ножа | Выкидной |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |