| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 166 |
| Общая длина | 240 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Вид ножа | Выкидной |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |