Общая длина, мм: 105
Длина лезвия, мм: 75
Длина рукояти, мм: 30
Толщина лезвия, мм: 2.2
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Дерево
Масса, г: 50
Компактные размеры тычкового ножа спецназначения 08 K позволяют носить его в любом кармане с различной одеждой или же под ней.
75-миллиметровое лезвие пуш-даггера 08 K имеет одностороннюю заточку и достаточно для выполнения различных задач, в том числе и хозяйственно-бытовых. Классическая Т-образная рукоять, когда нож зажимается в кулаке, а клинок выходит между пальцев, позволяет перенести весь ваш вложенный вес на кончик острия.
Нож спецназначения 08 K поставляется с ножнами из кордуры, безопасно скрывающие клинок, но при этом обеспечивающие возможностью мгновенно извлекать нож в случае необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 50 |
| Общая длина | 105 мм |
| Длина рукояти | 30 мм |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |