Общая длина, мм: 70
Длина лезвия, мм: 70
Длина рукояти, мм: 65
Толщина лезвия, мм: 2.2
Ширина лезвия, мм: 20
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Дерево
Масса, г: 50
2029 GW – неплохой выбор для повседневного ношения, даже в летний день, с легкой одеждой. Интересной формы и дизайна – не копьевидный, как обычно, а скорое как классический клинок. Рукоятка не Т-образная, а практический под прямым углом
Отличный выбор для EDC:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 50 |
| Общая длина | 70 мм |
| Длина рукояти | 65 мм |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |