Grand Way 2669 HWP – модель классического ножа с фиксированным клинком из нержавеющей стали 440 С. Форма клинка – с понижением линии обуха – одна из самых удачных и поэтому наиболее распространенных среди охотничьих и туристических ножей. Что и немудрено, поскольку такая форма заключает в себе оптимальное соотношение режущих и колющих свойств, что, в целом, обеспечивает ножу с таким клинком, высокие эксплуатационные качества.
Сталь 440С характеризуется повышенной стойкостью к износу, сопротивляемостью к нагрузкам и обеспечивает клинки долгой сохранностью рабочей заточки.
Рукоять изготовлена из натурального дерева, что очень удобно в зимнее время года: она не холодит руку. Древесина прошла обработку специальной пропиткой, после чего приобрела защищенность от влаги и намокания. В целом, рукоять обладает продуманными очень удобными формами
Латунный больстер и навершие, украшенные рисунком, укрепляют рукоять ножа и работают на привлекательность его внешнего вида.
В комплекте с ножом 2669 HWP идут удобные ножны из натуральной кожи, с которыми он отлично подходит для ношения на ремне в полевых условиях.
Нескладной нож 2669 HWP от компании Grand Way – отличный выбор для всех охотников и туристов и других любителей активного отдыха.
Общая длина, мм: 235
Длина лезвия, мм: 120
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 3.2
Ширина лезвия, мм: 27
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Дерево
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 145
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 145 |
| Общая длина | 235 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |