Охотничий нож Скиннер-2, в первую очередь, является специализированным инструментом, позволяющим с удобством свежевать и разделывать охотничьи трофеи и снимать шкуру.
С другой стороны – это удобный и красиво оформленный нож, являющийся не только хорошим трудягой в походно-полевых условиях, но и удачным подарком даже для человека, не увлекающегося охотой и активным отдыхом.
Нож действительно красив – зеркально отполированное лезвие, рукоять из светлого дуба с интересной фактурой, латунные проставки. Больстер и навершие ножа (тыльник) – тоже бронзовое, приятное глазу, художественное литье с узорами и орнаментами.
В комплекте с ножом идут кожаные ножны-чехол, уберегающие клинок от повреждений и коррозии, и помогающие крепить нож на вашем снаряжении
Хорошо обработанная сталь 65x13, традиционно применяемая при изготовлении различных инструментов, придает Скиннеру-2 отличные режущие качества и общую прочность.
Общая длина, мм: 230
Длина лезвия, мм: 110
Длина рукояти, мм: 120
Ширина лезвия, мм: 27
Марка стали: 65X13
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Дерево, Латунь
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 160
Ручная работа: да
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | да |
| Марка стали | 65X13 |
| Масса, г | 160 |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Общая длина | 230 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |