Нож многофункциональный 104051
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: алюминий, Резина
Размер лезвия. Длина лезвия: 77 мм; Ширина лезвия: 22.0мм; Толщина лезвия: 2.0мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 52-55; Масса, г: 160; Общая длина: 182; Длина рукояти: 105 мм; Вид ножа: Многофункциональный; Тип замка: Sleepjoint; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420; Количество функций: 10
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 182 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 160 |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Материал рукоятки | алюминий, Резина |
| Количество функций | 10 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |