Общая длина, мм: 150
Длина лезвия, мм: 60
Длина рукояти, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 1.6
Ширина лезвия, мм: 11
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: алюминий
Тип замка: Sleepjoint
Масса, г: 123
Количество функций: 15
Дополнительная информация: Фукционал: нож, пила, ножницы, инструмент для чистки рыбы, консервный нож, бутылочная открывалка, крестовая отвертка, прямая отвертка, штопор, напильник, шило
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 123 |
| Общая длина | 150 мм |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Количество функций | 11 |
| Марка стали | 420 |