Нож многофункциональный 62017
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: алюминий
Размер лезвия. Длина лезвия: 62 мм; Ширина лезвия: 11.0мм; Толщина лезвия: 1.6мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 52-55; Масса, г: 116; Общая длина: 150; Длина рукояти: 88 мм; Вид ножа: Многофункциональный; Тип замка: Sleepjoint; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: нет; Ручная работа: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420; Количество функций: 11
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 116 |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Длина рукояти | 88 мм |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Общая длина | 150 мм |
| Количество функций | 11 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |