Grand Way 62013 – это многофункциональный нож классической компоновки, по образцу швейцарского. Главное преимущество этой модели –весьма немаленький набор инструментов, делающий эту модель по-настоящему рабочей. Также в ней удачно сочетаются небольшой вес и компактность, а часть элементов этого многопредметного ножа имеет не одно назначение:
Металлические компоненты, как и клинок, изготовлены из нержавеющей 420 стали. Кроме того, что она не боится ржавчины и коррозии, она также легко правится и точится даже в походных условиях. Благодаря таким преимуществам, многофункциональный нож Grand Way 62013 – это отличный вариант для всех, кому нужен полезный рабочий инструмент для полевых условий, и для каждодневного ношения в городе (EDC).
Весь набор его инструментов и приспособлений помещается в металлическом корпусе, снабженным практичными пластиковыми накладками черного цвета с приятной антискользящей фактурой.
С ножом 62013 вы справитесь с любыми трудностями, хоть на вечеринке, хоть на пикнике или в любой житейской ситуация, когда вам может понадобиться починка или ремонт при помощи подручных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 111 |
| Общая длина | 155 мм |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Количество функций | 11 |
| Марка стали | 420 |