И всё это в корпусе длиной 95 мм и массой 116 грамм. И по удивительно скромной цене.
Алюминиевый корпус, нержавеющая сталь, приятный глазу дизайн. И масса вариантов применения.
Многофункциональный нож 62004 поможет своему владельцу решить большое число различных задач и при этом не займёт много места в кармане или сумке. Он, конечно, не заменит профессиональный инструмент, но с ним в руках человек будет способен на многое.
В турпоходе, на рыбалке или прогулке в парке, даже каждый день в городе многофункциональный нож будет всегда уместен.
Если вы не хотите тратиться на дорогую швейцарскую модель, то захватите с собой хотя бы такую вот бюджетную версию. Более полезный и при этом доступный предмет и представить себе тяжело.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 116 |
| Общая длина | 155 мм |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Количество функций | 12 |
| Марка стали | 420 |