| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 225 |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Количество функций | 7 |
| Марка стали | 420 |