1 258 ₴
Показать оптовые ценыСерый Шершень - выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка.
Тип клинка (профиль): drop point. Точка острия такого клинка опущена и находится на оси нагрузки при колющем движении или ударе Клинок имеет длину 85 мм, а толщина в основании 3 мм. Изготовлен клинок из современной высокоуглеродистой нержавеющей стали марки 440 С. Твердость стали: 57-58 HRC. Вес ножа: 190 грамм.
Рукоять ножа изготовлена из авиационного алюминия с поверхностным нанесением рисунка "черепа". Для удобства ношения предусмотрена металлическая пластина, для скрытого (внутрибрючного) ношения ножа. При желании пластину можно снять или переставить на другую сторону (актуально для левши). В окончании рукояти имеется стеклобой и крепление для темляка.
В комплект также входит отличный тканевый чехол с фастексом. Можно крепить на систему MOLLE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 190 г |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 190 |
| Общая длина | 215 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Вид ножа | Выкидной |
| Тип замка | автомат |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |