Нож складной 140101
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 94 мм; Ширина лезвия: 33.0мм; Толщина лезвия: 3.2мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 52-55; Масса, г: 263; Общая длина: 218; Длина рукояти: 124 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Black Stonewash; Наличие чехла: нет; Ручная работа: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Наличие чехла | нет |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 263 |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Длина рукояти | 124 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Общая длина | 218 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |