| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 56 |
| Общая длина | 155 мм |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Ручная работа | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |