Нож складной 6353 CT
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 78 мм; Толщина лезвия: 2.7мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 126; Общая длина: 190; Длина рукояти: 112 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Frame Lock; Поверхность лезвия: Anodized; Наличие чехла: нет; Ручная работа: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 126 |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Общая длина | 190 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |