Нож многофункциональный 8135 P
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Пластик
Размер лезвия. Длина лезвия: 65 мм; Ширина лезвия: 12.0мм; Толщина лезвия: 1.6мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 55-56; Масса, г: 62; Общая длина: 155; Длина рукояти: 90 мм; Вид ножа: Многофункциональный; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: картонная упаковка; Марка стали: 420; Количество функций: 5
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 155 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 62 |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Количество функций | 5 |
| Вид упаковки | картонная упаковка |