Нож складной E-107
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Mikarta
Размер лезвия. Длина лезвия: 89 мм; Ширина лезвия: 28.0мм; Толщина лезвия: 3.2мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 58-59 ; Масса, г: 136; Общая длина: 210; Длина рукояти: 120 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Axis Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: да; Ручная работа: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 8Cr13MoV
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Axis Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 136 |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Mikarta |
| Общая длина | 210 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |