Общая длина, мм: 203
Длина лезвия, мм: 83
Длина рукояти, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 2.8
Ширина лезвия, мм: 26
Марка стали: 440 A
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: Металл
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 136 |
| Общая длина | 203 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 A |