| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 170 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 82 |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |