Прицел оптический 3-9x32-TASCO
Производитель: Tasco; Диаметр объектива: 32.0мм; Диаметр трубы: 25.0мм; Диаметр выходного зрачка: 10.66-3.55 мм
Дополнительные характеристики. Материал корпуса: алюминиевый сплав; Масса, г: 400; Увеличение, крат: 3-9; Прицельная сетка: duplex ; Фокусировка: Да; Материал оптических линз: стекло; Тип крепления: В комплект не входит; Применение: пневматика CO2, пневматика РСР, огнестрельное оружие,(скорость пули до 350м/с), арбалеты
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Производитель | Tasco |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оптических линз | стекло |
| Масса, г | 400 |
| Применение | пневматика CO2, пневматика РСР, огнестрельное оружие,(скорость пули до 350м/с), арбалеты |
| Диаметр выходного зрачка | 10.66-3.55 мм |
| Увеличение, крат | 3-9 |
| Фокусировка | Да |
| Прицельная сетка | duplex |
| Тип крепления | В комплект не входит |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |