| Основные | |
|---|---|
| Диаметр объектива | 15 мм |
| Производитель | Tasco |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3.75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оптических линз | стекло |
| Масса, г | 100 |
| Применение | пневматика CO2, пневматика РСР, огнестрельное оружие,(скорость пули до 350м/с), арбалеты |
| Увеличение, крат | 4 |
| Фокусировка | Да |
| Прицельная сетка | duplex |
| Тип крепления | ласточкин хвост |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Подсветка сетки | нет |