| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | черное анодирование, алюминиевый сплав |
| Масса, г | 150 |
| Увеличение, крат | 4 |
| Прицельная сетка | duplex |
| Фокусировка | Да |
| Тип крепления | ласточкин хвост |
| Применение | пневматика CO2, пневматика РСР, огнестрельное оружие,(скорость пули до 350м/с), арбалеты |
| Подсветка сетки | нет |