| Основные | |
|---|---|
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Производитель | BSA |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | В комплект не входит |
| Масса, г | 470 |
| Применение | пневматика CO2, пневматика РСР, огнестрельное оружие,(скорость пули до 350м/с), арбалеты |
| Диаметр выходного зрачка | 13.3-4.44 мм |
| Увеличение, крат | 3-9 |
| Фокусировка | Да |
| Прицельная сетка | duplex |
| Материал оптических линз | стекло |
| Материал корпуса | черное анодирование, алюминиевый сплав |
| Подсветка сетки | нет |