Бинокль 8X40 - BUSHNELL
Производитель: Bushnell; Диаметр объектива: 40.0мм
Дополнительные характеристики. Комплектация: Тканевый чехол, салфетка для оптики, защитные крышки для линз ; Диаметр выходного зрачка: 5; Увеличение, крат: 8; Фокусировка: Центральная; Габаритные размеры: 570 мм; Материал оптики: стекло BK-7 ; Тип призмы: PORRO
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Производитель | Bushnell |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 570 мм |
| Комплектация | Тканевый чехол, салфетка для оптики, защитные крышки для линз |
| Материал оптики | стекло BK-7 |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | PORRO |
| Фокусировка | Центральная |
| Увеличение, крат | 8 |