Нож складной 6685 P
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 95 мм; Толщина лезвия: 2.6мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 55-57; Масса, г: 125; Общая длина: 210; Длина рукояти: 115 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock); Поверхность лезвия: Satin Finish, Black Oxide; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 125 |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |