| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 55-58 |
| Масса, г | 76 |
| Общая длина | 170 мм |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |