Нож складной 208-Boker
Производитель: Boker; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 95 мм; Ширина лезвия: 17.0мм; Толщина лезвия: 2.6мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 112; Общая длина: 215; Длина рукояти: 120 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock); Поверхность лезвия: Satin Finish, Black Oxide; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Основные | |
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 112 |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |