| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 145 |
| Общая длина | 215 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |