Нож складной F40-Boker
Производитель: Boker; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 85 мм; Ширина лезвия: 25.0мм; Толщина лезвия: 2.7мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 56-57; Масса, г: 155; Общая длина: 215; Длина рукояти: 130 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock); Поверхность лезвия: Anodized; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 155 |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |