| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Масса, г | 75 |
| Общая длина | 175 мм |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |