Нож складной 129 YJ (BOX)
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: рог горного козла
Размер лезвия. Длина лезвия: 88 мм; Ширина лезвия: 28.0мм; Толщина лезвия: 2.5мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 55-58; Масса, г: 115; Общая длина: 205; Длина рукояти: 117 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Sleepjoint; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: деревянная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 115 |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Твердость стали, HRC | 55-58 |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | рог горного козла |
| Вид упаковки | деревянная коробка |