Набор ножей 2002 (BOX)
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: натуральная перламутровая ракушка, Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 90.9 мм; Толщина лезвия: 2.4мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 55-58; Общая длина: 190; Длина рукояти: 100.1 мм; Вид ножа: Складной; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: деревянная коробка; Марка стали: 440 C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Твердость стали, HRC | 55-58 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 190 мм |
| Вид упаковки | деревянная коробка |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 90.9 мм |
| Длина рукояти | 100.1 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | натуральная перламутровая ракушка, Металл |