| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Твердость стали, HRC | 55-58 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Вид упаковки | деревянная коробка |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 120.6 мм |
| Длина рукояти | 80.8 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | натуральная перламутровая ракушка, Металл |